08/09.2017

Шахматы для начинающих и продолжающих

Преподаватель: Олег Корчагин.

Шахматы - это не только интеллектуальная игра, доставляющая детям много радости, но и действенное, эффективное средство их умственного развития.

Уроки шахмат для детей помогают развитию способностей ориентироваться на плоскости, развитию аналитико-синтетической деятельности мышления, суждений, умозаключений,

учит ребенка запоминать, сравнивать, обобщать, предвидеть результаты своей деятельности, содействует формированию таких ценнейших качеств как усидчивость, внимательность, самостоятельность и др.

Шахматы научат детей строго обдумывать каждый ход, научат анализировать своё положение, научат соображать. Люди же, с детства привыкшие обдумывать каждый свой ход в шахматах, перенесут эту привычку и на другие дела.

Первое занятие состоится 18 сентября!

Расписание:

Начинающие: Вторник 13:15 - 14:15 - кабинет 312, Пятница 13:15 - 14:15 - кабинет 409.

Стоимость - 28 евро/ месяц (8 занятий).

Продолжающие: Вторник 14:20-15:50 - кабинет 312, Пятница 14:20-15:50 - кабинет 409.

Стоимость - 32 евро/ месяц (8 занятий).

Вы также можете посещать турнирные встречи в Доме Шахмат Пауля Кереса по адресу ул. Вене 29 (без дополнительной оплаты).

Регистрация и дополнительная информация по электронному адресу ttrk.huviringid@gmail.com Необходимо указать следующие данные: класс, имя, фамилия ребенка; имя, фамилия родителя, электронный адрес, контактный телефон.

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts Atlasnet