08/09.2017

Английский язык от Atlasnet

.

Преподаватели - Илона Лебедева, Наталья Смирнова

Английский С Нуля и не только. Учим разговаривать! Группы для начинающих и продолжающих.

Привет, родители!
Всегда нужно думать о будущем детей.
Школа даёт академическое образование, а мы даём то, что школа в силу своей специфики дать не может. Ваши дети после окончания нашей школы, при желании, смогут учиться за границей в самых престижных учебных заведениях. Для этого нужно сдать тест на сертификат IELTS
Сейчас такое время, все умны, все образованы. Выигрывает тот, кто чуть умнее, чуть быстрее, чуть коммуникабельнее, а для этого надо чуть больше знать. Приводите - научим языкам! Не хотят? Всё равно научим :)

P.S. Понятно, что мы хотим дать своим детям как можно больше самого лучшего. Это и музыка, и спорт, и многое другое. На языки зачастую не хватает времени , ведь дети так загружены! Но подумайте: точно ли будет ваша дочь балериной, а сын пианистом? А языки- они нужны всегда и всем.
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НАДО? ЧЁТКО, ЯСНО И КОРОТКО- ЗДЕСЬ

Начальные классы: Этот курс разговорного английского языка специально разработан для наших маленьких слушателей. На занятиях малыши играют, поют песенки, учат стишки, пословицы и поговорки, разгадывают загадки и учатся говорить по-английски. Ученики получают свидетельство об окончании курса.
Расписание: уточняется

• Группа А: 1б класс, начинающие. Преподаватель: Илона Лебедева. Расписание: Пн, Ср 12:10-13:10. Кабинет 311.

• Группа B: 1-2 классы, начинающие. Преподаватель: Илона Лебедева. Расписание: Пн, Ср 13:15-14:15. Кабинет: Пн 411, Ср 311.
  • Группа С: 2-3 классы, начинающие. Преподаватель: Наталья Смирнова. Расписание уточняется.
  • Группа АC: 2-3 классы, продолжающие, 2-й год. Преподаватель: Илона Лебедева. Расписание: Пн, Ср 14:20-15:20. Кабинет: Пн 411, Ср 311.
  • Группа BН: 2-3 классы, продолжающие, 2-й год. Преподаватель: Наталья Смирнова. Расписание: Пн, Ср 14:05-15:05. Кабинет: Пн 412, Ср 419.
  • Группа DF: 3-4 классы, продолжающие, 3-й год. Преподаватель: Наталья Смирнова. Расписание: Вт, Чт 14:05-15:05. Кабинет: Вт 412, Ср 419.

Стоимость и оплата занятий

Обучающий курс по изучению английского языка в учебный год состоит из программы, рассчитанной на 50 часов (по 60 минут).

Если занятие отменяется по уважительной причине: проведение мероприятий в школе в этот день (праздник, спортивный день или др.), праздничного выходного дня или болезни педагога, занятие не пропадает. Ваш учебный год по изучению того или иного языка продлевается на количество пропущенных, не по вашей вине, уроков. Дата окончания курса будет зависеть от дате начала курса и пропущенных по уважительной причине со стороны школы уроков, т.е ориентировочно на первой неделе мая. Каникулы в школе совпадают с каникулами в языковой школе.

Стоимость такого курса составляет 387,50 евро в год. Языковая школа Atlasnet предлагает различную форму оплаты. Это может быть 100% оплата единоразово. В таком случае предусмотрена скидка в 5%. Вы также можете договориться о рассрочке до 2, 4 или 8 раз в год. После того, как мы открываем группу, с вами свяжется представитель Языковой школы, и вы договоритесь об удобной для вас форме оплаты и заключите договор.

Вы можете зарегистрировать Вашего ребенка на кружок по электронному адресу: ttrk.huviringid@gmail.com. Необходимо указать следующие данные: класс, имя, фамилия, личный код ребенка; имя, фамилия, личный код плательщика, почтовый адрес, электронная почта, контактный телефон.

ВАЖНО!
Дополнительные вопросы? Как правильно оформить договор с Atlasnet и получить % от расходов на учёбу? ВСЁ ЗДЕСЬ

Budolinn Raduga TTRK sõprade selts Atlasnet